Clé WiFi 300 mbps Wireless USB Avec Antenne – Norme Sans fil IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b – Interface High speed USB 2.0 – Fréquence: 2.4 GHz – Cryptage wifi sécurisé: WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK – Systéme d’exploitation prise en charge: XP/Vista/WIN7, Linux, AC OS – Puissante antenne à amplification 3 dBi – Débits jusqu’à 300 Mbps
| Longueur du câble : | Bobine de 105 mm, laisser 135 mm à chaque extrémité. Poids : 16 g |
|---|---|
| Matériel: | Coque en alliage de zinc |
| Matériau du connecteur : | Caoutchouc TPE noir 150A |
| Noyau du fil : | Fil émaillé 16/0,08 + 250D*3C (rouge, bleu) 135 mm aux deux extrémités, fil de lance-pierres en TPU noir redressé de 1 m, diamètre extérieur du fil enroulé 2,3 mm, diamètre extérieur du fil enroulé 9,1 mm, longueur du fil enroulé 105 mm |
| Fonction: | Appairage Bluetooth : XO-NB-R202 (le port USB sert d’alimentation, la réception des signaux se fait via Bluetooth, la sortie audio se fait via la prise jack 3,5 mm) |
| Production de modèles : | Adaptateur USB vers prise jack 3,5 mm (Bluetooth version 5.0) |
| Couleur: | Blanc |
| Fabricant: | Bisous. |
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 3 mois |
Accédez à vos commandes, liste de souhaits et recommandations.
Sous-total : 25.000 DT




